Сотрудники АН "Дом на Скале" приняли участие в тренинге для агентов недвижимости

 

 

 

18 января 2012 г. состоялся тренинг  Сергея Прокофьева,  работа с собственником  для агентов без опыта работы в недвижимости, в котором сотрудники АН "Дом на Скале", приняли участие. Также присутствовали слушатели из города Раменское и Москвы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренинг проходил в инновационном формате: слушатели принесли на занятие интернет устройство (планшет или ноутбук с WiFi) и цифровой фотоаппарат. Вместо традиционных раздаточных материалов в бумажном виде, все необходимые материалы были доступны на специальной странице Форума ЦРТ ВОСТОК. И наконец, вторую половину занятия вели сразу два тренера: Сергей ПРОКОФЬЕВ обучал технологии с позиции Агентства, а соведущий Ольга ТУЗОВА комментировала с позиции агента с опытом работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Риэлторы выполнили несколько индивидуальных заданий в сети интернет по поиску объектов недвижимости, сравнительному маркетинговому анализу, размещению рекламного объявления в професиональной базе данных и написанию продающего текста.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кульминацией совместной работы тренеров и слушателей слал групповой конкурс на проведение фотосессии. Обе группы проявили незаурядные творческие способности и энтузиазм по поиску наиболее "цепляющих" ракурсов фотографий, отбору продающих фотографий и форме подачи рекламного материала.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

x

Заголовок