Директор АН «Дом на Скале», Новиков А.Ю. принял участие в мероприятии, посвященному Дню открытых дверей в Корпорации Риэлторов «Мегаполис-Сервис»

 

 

 

День открытых дверей прошел 14 марта 2012 года в центральном офисе электростальского агентства недвижимости «Мегаполис-Сервис» Это мероприятие, давно уже стало традиционным в Некоммерческом партнерстве «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

 

 

 

 

 

 

 

Президент НП «КР «Мегаполис-Сервис», генеральный директор ООО Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь Сергей ВЛАСЕНКО познакомил гостей с организацией работы одного из подразделений Корпорации, продемонстрировал внедренные в компании системы управления и менеджмента, рассказал о риэлторских «ноу-хау», помогающих в ведении бизнеса в сфере недвижимости, а также подробно информировал собравшихся о конкурентных преимуществах участников Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис». Эти преимущества, по словам Сергея Владимировича, отчетливо видны, если на примере некоммерческого партнерства, участниками которого сегодня являются более 30 компаний, провести даже минимальный сравнительный анализ работы малых агентств недвижимости с численностью сотрудников до 10 человек и крупного риэлторского объединения (от 100 сотрудников). Очевидно, что даже без учета постоянно действующих в Корпорации программ обучения персонала и повышения его квалификации членство в партнерстве позволяет получить ряд бонусов и преференций во всех сферах риэлторского бизнеса.

В ходе Дня открытых дверей на вопросы гостей ответила и исполнительный директор ООО «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь Наталья ШОРИНА. В частности, она осветила такие важные темы как кадровая политика, договорная база, система мотивации сотрудников, система контроля качества обслуживания клиентов (CRM). В свою очередь, участники встречи поделились своим опытом, накопленным во время работы в сфере недвижимости.

Участники Дня открытых дверей выразили общее мнение, что такие мероприятия весьма полезны и необходимы для профессионалов рынка недвижимости.

 

 

 

 

 

 

 

Алексей НОВИКОВ (ООО «Дом на Скале», г. Королев):

- Из мероприятия почерпнул много нового для своей компании. Перед нами вопрос о членстве в Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» уже не стоит – мы подали документы на вступление и готовы работать сообща. Мне импонирует идея, что со временем агентства недвижимости, входящие в Корпорацию, будут представлены в каждом городе Подмосковья и других регионах страны. Считаю ее очень перспективной и своевременной. А общаться с коллегами из родного города можно в рамках членства в ГРМО, РГР и т.д. К примеру, в Королеве вряд ли кто из риэлторов захочет делиться с нами своими профессиональными секретами. Соответственно, не горим желанием делать это и мы. А делать общее дело, направляя при этом подмосковный рынок недвижимости в цивилизованное русло, в рамках некоммерческого партнерства, где собрались серьезные и открытые агентства недвижимости, нам будет и интересно, и взаимовыгодно.

PR- отдел АН «Дом на Скале»

 

 

 

 

x

Заголовок