Руководитель Агентства недвижимости "Дом на Скале" - Новикова Наталья Александровна, приняла участие в Конференции Среднерусского банка Сбербанка России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 августа 2012 Руководитель Агентства недвижимости «Дом на Скале»- Новикова Наталья Александровна, приняла участие в Конференции Среднерусского банка Сбербанка России и Гильдии риэлторов Московской области.

На конференции Среднерусского банка СБ РФ и Гильдии риэлторов Московской области обсуждались вопросы развития партнерства между банком и гильдией, между компаниями - членами ГРМО и отделениями Сбербанка в городах и районах Московской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В мероприятии приняли участие представители компаний - членов ГРМО, сотрудники отделений Среднерусского банка, представители СМИ.

По результатам работы за 2011г. сертификаты партнёров Сбербанка были вручены 28 лучшим компаниям Московской области, среди которых присутствовало и наше агентство недвижимости «Дом на Скале». Вручение сертификатов проводил Директор Управления по работе с партнерами Среднерусского банка Сбербанка России Бабкин Алексей Леонидович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PR– отдел АН «Дом на Скале»

x

Заголовок