19 апреля 2013 года Новиков А.Ю. принял участие в Общем собрании Гильдии риэлторов Московской области и конкурсе "Звезда Подмосковья - 2012"!

19 апреля 2013 года в Раменском состоялось Общее собрание Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

На нем выступили представители власти, профессионального объединения в сфере недвижимости, представители в строительной отрасли и сфере финансирования.

На мероприятии, приуроченном к 15-летию Гильдии, более 100 участников рынка недвижимости обменялись мнениями о дальнейшей развитии риэлторского сообщества Подмосковья, включили в свои ряды новые компании и подвели итоги конкурса "Звезда Подмосковья - 2013".

Со вступительным словом выступил  Владимир Фёдорович Дёмин.

В собрании Гильдии риэлторов принял участие Министр Правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Борисович Коган.

Он рассказал о работе Комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью в осуществлении контроля в области долевого жилищного строительства, информационной работе, предупреждающей население о незаконных действиях на рынке недвижимости.

                                

Дёмин Владимир Фёдорович Глава Раменского муниципального района


В собрании Гильдии риэлторов принял участие Министр Правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Борисович Коган. Он рассказал о работе Комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью в осуществлении контроля в области долевого жилищного строительства, информационной работе, предупреждающей население о незаконных действиях на рынке недвижимости.

 

Коган Александр Борисович Министр Правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью


После Общего собрания Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) состоялось торжественное мероприятие по итогам конкурса "Звезда Подмосковья-2012".

Торжественное мероприятие открывал Президент Гильдии риэлторов Московской области Хромов Андрей Александрович.

Хромов Андрей Александрович
Президент Гильдии риэлторов Московской области

Для оглашения победителей конкурса и вручения им почётных дипломов в номинации «Лучшее профессиональное объединение на рынке недвижимости Московской области» приглашен спонсор проведения мероприятия - ООО «Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис»(г.Электросталь), Генеральный директор, Президент Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис», почётный член Гильдии риэлторов Московской области – Власенко Сергей Владимирович (первый президент ГРМО).

Номинанты:

НП «Чеховская гильдия риэлторов»
НП «Гильдия риэлторов г.Королёва и г.Юбилейного»

Лауреат:

НП «Подольская гильдия риэлторов»

x

Заголовок