24 марта в агентстве состоялась презентация ипотечных программ банка "Возрождение"

24 марта 2015г. в Агентстве состоялась презентация ипотечных программ Банка «Возрождение».

24 марта 2015г.  в Агентстве Недвижимости "Дом на Скале" была организована и проведена презентация ипотечных программ Банка «ВОЗРОЖДЕНИЕ» в которой принял участие Новиков Алексей Юрьевич – Директор Агентства Недвижимости "Дом на Скале", являющийся Президентом Гильдии Риэлторов города Королёва и города Юбилейного (ГРКЮ). Представителями Банка «Возрождение» являлись Кривохижина Ирина Алексеевна – Старший менеджер группы розничных операций, которая уже не первый раз презентует Банк «ВОЗРОЖДЕНИЕ» и её коллега.

Во время презентации были рассмотрены условия кредитования, требования к заёмщикам/созаёмщикам , примерный расчет по кредиту в рублях, льготах и акциях как для юридических лиц, так и для физических лиц  по следующим программам кредитования:

  1. Продукт «Кредит Залоговый» - кредит на крупную сумму с предоставлением обеспечения;
  2. Ипотечный кредит «Квартира 2015» - Кредит на улучшение жилищных/приобретение квартиры или апартаментов на вторичном рынке жилья;
  3. Ипотечный кредит «Загородный дом» - Кредит на приобретение жилого дома с земельным участком на вторичном рынке жилья.

    Сотрудники Агентства Недвижимости "Дом на Скале" приняли активное участие в презентации программ ипотечного кредитования.

Слева направо:
Представитель ОАО Банк "Возрождение";
Кривохижина Ирина Алексеевна
Старший менеджер группы розничных операций
ОАО Банка "Возрождение";
Новиков Алексей Юрьевич
Директор Агентства Недвижимости "Дом на Скале".

Сотрудники Агентства Недвижимости "Дом на Скале" и 
представители Банка "Возрождение"

Сотрудники Агентства Недвижимости "Дом на Скале" и 
представители Банка "Возрождение"

 

x

Заголовок