9 июня 2017г. директор АН «Дом на Скале» Новиков А.Ю. принял участие в XXI Национальном Конгрессе по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов

9 июня 2017г. Новиков А.Ю. принял участие в XXI Национальном Конгрессе

9 июня 2017г. директор АН «Дом на Скале» Новиков А.Ю., являющийся так же президентом ГРГК принял участие в XXI Национальном Конгрессе по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов, который проходил в г. Воронеже. Насыщенная деловая программа включала в себя различные сессии, мастер-классы и бизнес-туры.

За день до Конгресса делегация ГРМО приняла активное участие в заседании Национального совета и Съезда Российской Гильдии Риэлторов. На Съезде РГР были заслушаны отчеты руководителей Комитетов РГР; оценили работу Президента РГР Деменок Татьяны Юрьевны за истекший период; внесены изменения в состав Правления РГР; утвердили концепцию "Федеральной базы недвижимости"; утвердили план мероприятий на 2017-2018 г.г.; утвердили Постановление-Резолюцию XXVIII Съезда РГР и другие вопросы.


Делегация ГРМО


Справа налево: Президент ГРМО - Симко Е.Б., Президент КР «Мегаполис-Сервис» -Власенко С.В.;  Председатель Комитета защиты прав потребителей и Этики - Целыковский А.А.; Директор АН "Дом на Скале", Президент ГРГК - Новиков А.Ю.

 

x

Заголовок